КАТЮША, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации142712, Московская область, пос. Горки Ленинские, Северный проезд, дом № 3
Телефон+7 (495) 548-90-91. 548-92-46
Официальный сайтhttp://www.zaokatusha.ru
Электронная почтаtorg@zaokatusha.ru
Название компанииКАТЮША, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производим чернослив, курагу, орехи в шоколадной глазури и йогурте, а также - оригинальный мармелад.

Подробная информация о предприятии

Кондитерская Фабрика "Катюша" успешно работает с 2001 года. Свою деятельность мы начали с производства сухофруктов (курага, чернослив) в белом и темном шоколаде с различными видами орехов (грецкий, орех, миндаль, фундук). Технология производства сейчас настолько усовершенствованна, что мы можем с гордостью сказать, что мы специалисты в производстве сухофруктов в шоколаде.
КФ "Катюша" находится в экологически чистом районе пос. Горки Ленинские. Продукция нашей фабрики производится только из натурального сырья. На данный момент мы производим нежное суфле "Лебединая сказка", двухслойные конфеты "Румба" (суфле с мармеладом), фигурный шоколад, шоколадные медальки (8 гр. и 30гр. ), орехи (миндаль, фундук, грецкий орех), вишню и ананас в шоколаде и йогурте.
Мы постоянно расширяем ассортимент нашей продукции, тем самым радуя наших потребителей. Мы рады каждому клиенту. Наши конфеты не только вкусны, но и полезны. Тот, кто любит себя никогда неограничит себя возможностью попробовать нашу продукцию. Ведь вся она сделана с душой.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КАТЮША, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КАТЮША, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кондитерские изделия, Продукты питания и напитки / Кофе, какао, Продукты питания и напитки / Орехи, семечки». Компания КАТЮША, ЗАО находится по адресу 142712, Московская область, пос. Горки Ленинские, Северный проезд, дом № 3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 548-90-91. 548-92-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zaokatusha.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - torg@zaokatusha.ru.