ТОРГ СМ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации117405 ул.Дорожная 60 Б
Телефон+7 (495) 646-21-23
Официальный сайтhttp://www.frunut.ru
Электронная почтаk.belkina@frunut.biz
Название компанииТОРГ СМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Продаем орехи и сухофрукты

Подробная информация о предприятии

Наша компания работает на Российском рынке с 1996 года. На сегодняшний день мы является одним из крупнейших импортеров высококачественных сухофруктов и орехов на территорию России.
Мы поставляем продукцию от ведущих мировых производителей. Ассортимент предлагаемой нами продукции постоянно расширяется, но качество остается только самым лучшим, наша продукция имеет все необходимые сертификаты качества и соответствия.
Наша компания обеспечивает бесперебойные, регулярные поставки сырья, что позволяет добросовестно выполнять условия контрактов, гарантировать отличное качество продукции и поддерживать конкурентоспособные цены.
C 2010 года мы оказываем услуги по солению, дроблению и обжариванию орехов. Обладая современным производственным комплексом, высоко-технологичным оборудованием, мы выпускаем продукцию высочайшего качества.
Производственные мощности нашего предприятия позволяют выпускать продукцию не только для обеспечения собственных потребностей, но и оказывать услуги по солению, жарке и фасовке под «частными»торговыми марками других компаний. Мы, в свою очередь, ведем строгий контроль качества на каждом производственном этапе. Процесс очистки и сортировки сырья полностью компьютеризирован и позволяет получить максимально чистый продукт.
Наша компания предлагает услуги по обжариванию орехов: фундук, миндаль, кешью, арахис, фисташка. При необходимости проводим преджарочное соление продукта. После завершение обжаривания и охлаждения продукция расфасовывается в тару (мешки, коробки, пакеты) необходимую заказчику. (собственную или предоставленную).

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

ТОРГ СМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТОРГ СМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Орехи, семечки». Компания ТОРГ СМ, ООО находится по адресу 117405 ул.Дорожная 60 Б в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 646-21-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.frunut.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - k.belkina@frunut.biz.