Лакта-Сервис, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организациипр. Петровского д.30, кв. 1
Телефон+38 (056) 789-08-67
Официальный сайтhttp://www.lakta-service.com
Электронная почтаlakta@dp.ukrtel.net
Название компанииЛакта-Сервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Технологическое оборудование для молочной и мясной промышленности, ароматизаторы, стабилизаторы

Подробная информация о предприятии

Компания «Лакта-Сервис» осуществляет поставки заквасочных препаратов, техническую и технологическую поддержку молочным предприятиям.
Специалисты компании оказывают содействие в выборе заквасочных культур и препаратов, предоставляют необходимую документацию, консультируют по вопросам использования других ингредиентов, помогают скорректировать технологический процесс.
Главным отличием заквасочных культур «Генезис Лаборатории» является их натуральность и отсутствие генетической модификации, и как следствие — натуральность, аромат и чистота вкуса молочных продуктов, произведенных с их помощью.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Лакта-Сервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лакта-Сервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Продукты питания и напитки / Пищевые ингредиенты». Компания Лакта-Сервис, ООО находится по адресу пр. Петровского д.30, кв. 1 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (056) 789-08-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lakta-service.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lakta@dp.ukrtel.net.