Акжера-Ароматика


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-д Чермянский, 7, г.Москва, РФ, 127282
Телефон+7 (495) 956-94-33 Факс: +7 (495) 956-94-34
Официальный сайтhttp://www.akjera.ru
Электронная почтаinfo@akjera.ru
Название компанииАкжера-Ароматика

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля: сырье для косметики, бытовой химии, пищевой промышленности (отдушки, эмульгаторы, силиконы и пеногасители, консерванты, ароматизаторы, активные ингредиенты, соки и пюре, сушеные овощи и фрукты), контрактное производство декоративной косметики.

Подробная информация о предприятии

Дрожжи и закваски. Исходные вещества для косметики, парфюмерии, моющих средств (детергентов) и мыла. Косметические средства для волос, кожи и зубов. Красители для кожи, резины, пластмасс и косметики. Натуральные и полученные химическим путем добавки для продуктов питания и напитков.. Продукты питания. Химические продукты

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Акжера-Ароматика - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Акжера-АроматикаНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Пищевые ингредиенты». Компания Акжера-Ароматика находится по адресу пр-д Чермянский, 7, г.Москва, РФ, 127282 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 956-94-33 Факс: +7 (495) 956-94-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.akjera.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@akjera.ru.