Комплексные поставки-Самара


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Печерская, 18-а, г.Самара, РФ, 443045
Телефон+7 (846) 278-57-22 Факс: +7 (846) 278-57-22
Электронная почтаkps@samara.ru
Название компанииКомплексные поставки-Самара

Дополнительная информация о компании

Продажа сырья для пищевой промышленности: пищевые добавки, ароматизаторы для напитков, кондитерских изделий, йогуртов, сыров, чипсов; консерванты (бензоат натрия, сорбиновая, уксусная кислота), красители, хлебопекарные улучшители, наполнители, начинки; премиксы для мясных и колбасных продуктов, специи и пряности.

Подробная информация о предприятии

Дрожжи и закваски. Кислоты органические, их ангидриды и галогенангидриды. Натуральные и полученные химическим путем добавки для продуктов питания и напитков.. Сладкие кондитерские изделия, конфеты. Специи, пряности и лекарственные растения обработанные. Уксус, маринады, приправы и соусы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Комплексные поставки-Самара - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Комплексные поставки-СамараНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Пищевые ингредиенты, Продукты питания и напитки / Пищевые концентраты, Продукты питания и напитки / Хлеб, хлебобулочные изделия, торты, пирожные». Компания Комплексные поставки-Самара находится по адресу ул.Печерская, 18-а, г.Самара, РФ, 443045 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 278-57-22 Факс: +7 (846) 278-57-22. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kps@samara.ru.