Люта, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Брянск
Адрес организации241050, ул. Калинина, 12а
Телефон+7 (4832) 66-13-21
Электронная почтаluta_32@mail.ru
Название компанииЛюта, ООО

Дополнительная информация о компании

Ингредиенты для пищевой промышленности

Подробная информация о предприятии

Фирма «Люта» основана в январе 1997 года и лидирует на Смоленском и Брянском рынке поставок ингредиентов и инвентаря для кондитерских и хлебобулочных производств и сегментов HoReCa.
Клиентами фирмы являются не только крупнейшие хлебозаводы и комбинаты, ведущие торговые сети, кондитерские объединения, но и маленькие пекарни в самых дальних уголках областей.
Мы гарантируем своим клиентам безупречное качество, постоянно расширяющийся ассортимент, технологическую и консультационную поддержку. Главный принцип работы фирмы «Люта» - создание наиболее оптимальной схемы сотрудничества, которая сможет максимально удовлетворить потребности клиента - так, что взаимная работа превратится в многолетнюю дружбу.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Люта, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Люта, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Пищевые ингредиенты». Компания Люта, ООО находится по адресу 241050, ул. Калинина, 12а в регионе Россия, Брянск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4832) 66-13-21. Адрес электронной почты для связи с администрацией - luta_32@mail.ru.