Фрутаром


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.Яковоапостольский, 7, стр.1, г.Москва, РФ, 105064
Телефон+7 (495) 258-76-78 Факс: +7 (495) 916-16-89
Официальный сайтhttp://www.frutarom.com
Электронная почтаrussia@frutarom.com
Название компанииФрутаром

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки: высококачественные ароматизаторы, натуральные растительные экстракты для производства соков, нектаров, слабоалкогольных и безалкогольных напитков, кондитерских изделий, мороженого, молочных продуктов, комплексные специи для супов быстрого приготовления и бульонных кубиков, чипсов и сухариков, майонезов и кетчупов, загустители и стабилизаторы, вкусоароматические добавки для мясоперерабатывающей промышленности.

Подробная информация о предприятии

Дрожжи и закваски. Натуральные и полученные химическим путем добавки для продуктов питания и напитков.. Продукты питания. Химические добавки для пищевых продуктов и напитков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фрутаром - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ФрутаромНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Пищевые концентраты, Продукты питания и напитки / Сахар, Продукты питания и напитки / Хлеб, хлебобулочные изделия, торты, пирожные». Компания Фрутаром находится по адресу пер.Яковоапостольский, 7, стр.1, г.Москва, РФ, 105064 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 258-76-78 Факс: +7 (495) 916-16-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.frutarom.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - russia@frutarom.com.