Урал йодис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пермь
Адрес организации614097, ул.Строителей 12-9
Телефон(342)2221053; 8-91278-38077
Официальный сайтhttp://www.uraliodis.narod.ru
Электронная почтаiodis@mail.ru
Название компанииУрал йодис, ООО

Дополнительная информация о компании

предлагаем концентрат биологически активного йода (Jn+) для йодирования продуктов питания, куринного яйца, сельскохозяйственной продукции

Подробная информация о предприятии

Проблема йододефицита признана ООН,ВООЗ и ЮНИСЭФ мировой проблемой, становящейся все острее с возрастанием техногенного воздействия на человека и окружающую среду. Концентрат биологически активного йода (БАЙ)- это артезианская минеральная вода, насыщенная многоатомными ионами йода, которые легко усваиваются всеми живыми организмами.
Йод в нём обладает высокой биологической активностью, не имеет вкуса, запаха, цвета и термостабилен. Побочные эффекты не выявлены. Используется для производства воды, пивобезалкогольных напитков, хлебобулочных и молочных продуктов, для йодирования яйца и мяса птицы, для выращивания сельскохозяйственной продукции с естественным содержанием йода.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Урал йодис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Урал йодис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Пищевые концентраты». Компания Урал йодис, ООО находится по адресу 614097, ул.Строителей 12-9 в регионе Россия, Пермь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (342)2221053; 8-91278-38077. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uraliodis.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - iodis@mail.ru.