Полисинтез


Общая информация о компании

РегионРоссия - Белгород
Адрес организацииул.Рабочая, 14, г.Белгород, РФ, 308013
Телефон+7 (4722) 21-16-45 Факс: +7 (4722) 21-16-45
Официальный сайтhttp://www.polisintez.ru
Электронная почтаpolisintez@031.ru
Название компанииПолисинтез

Дополнительная информация о компании

Витамины, пищевые добавки, фармацевтические субстанции, готовые лекарственные препараты, растворы витаминов для инъекций животным, ингибитор окисления свинца для аккумуляторных батарей (n - фенилантраниловая кислота)

Подробная информация о предприятии

Витамины, гормоны и экстракты из органов. Витамин A (эксерофтол, ретинол), C (аскорбиновая кислота), E (альфа-токоферол). Дрожжи и закваски. Материалы и вещества для технического обслуживания автомобилей и автотранспортных средств. Натуральные и химические добавки для продуктов питания и напитков. Подкислители для пищевых продуктов и напитков. Поливитаминные соединения. Присадки для аккумуляторов автомобилей и автотранспортных средств. Стабилизаторы для пищевых продуктов и напитков. Химические добавки для мяса, пищевых продуктов и напитков. Эмульгаторы для пищевой промышленности, пищевых продуктов и напитков

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Полисинтез - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПолисинтезНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автокосметика, Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты, Продукты питания и напитки / Пищевые концентраты, Продукты питания и напитки / Хлеб, хлебобулочные изделия, торты, пирожные». Компания Полисинтез находится по адресу ул.Рабочая, 14, г.Белгород, РФ, 308013 в регионе Россия, Белгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4722) 21-16-45 Факс: +7 (4722) 21-16-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.polisintez.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - polisintez@031.ru.