Форт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации129337, Ярославское шоссе 44
Телефон+7 (495) 778-90-79
Официальный сайтhttp://www.slavianka.biz
Электронная почтаslavianka.biz@mail.ru
Название компанииФорт, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания "Форт" специализируется на производстве и продаже 100% натуральной ягодной основы, морсов, киселей без консервантов, красителей, ароматизаторов, вкусовых и пищевых добавок

Подробная информация о предприятии

Компания "Форт" специализируется на производстве и продаже 100% натуральной ягодной основы, морсов, киселей без консервантов, красителей, ароматизаторов, вкусовых и пищевых добавок. Концепция компании - "Натуральные продукты - для рядового покупателя". Продукция Форт – 100% натуральные ягодные основы для приготовления морсов(различных десертов, напитков) и кисели из садовых ягод 3 видов: 1. Черная смородина, 2. Малина, 3. Садовые ягоды (клубника, малина, черная смородина). Приоритетным направлением компании является оптовая продажа ягод и фруктов сублимационно-вакуумной сушки, как натуральных ингредиентов для пищевой промышленности и полуфабрикатов для розничной торговли.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Форт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Форт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Пищевые концентраты». Компания Форт, ООО находится по адресу 129337, Ярославское шоссе 44 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 778-90-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.slavianka.biz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - slavianka.biz@mail.ru.