Продовольственная компания Восточный мериди, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Владивосток
Адрес организации690034, г.Владивосток, ул. Фадеева 53
Телефон8 4232 63-63-43 8 4232 29-35-22
Электронная почтаalieparus@mail.ru
Название компанииПродовольственная компания Восточный мериди, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа продуктов питания, снабжение судов

Подробная информация о предприятии

ООО Продовольственная компания \"Восточный меридиан\" - динамично развивающаяся торгово-заготовительная компания Приморского края. Основными направлениями деятельности компании являются: торговля свежей плодовоовощной продукцией, заготовление и переработка дикорастущих трав, грибов и ягод. В настоящее время компания имеет стабильные связи с десятками крестьянско-фермерских хозяйств Приморского края. Компания имеет оборудованные складские помещения, что позволяет закладывать на длительное хранение до 2000 тонн овощей и солений. За девять лет своей деятельности Продовольственная компания \"Восточный меридиан\" зарекомендовала себя как надежный поставщик и партнер в Дальневосточном регионе. Компанией регулярно осуществляются поставки плодоовощной продукции и солений морскими контейнерами. На сегодняшний день нашими клиентами являются более 100 частных и государственных предприятий Дальнего Востока, Камчатки, Курил , Магаданской области.
Мы дорожим репутацией честного партнера, поэтому ставим порядочность и строгое соблюдение условий договора во главу работы с любым поставщиком и покупателем.
Занимаемся снабжением судов продуктами питания, имеем все необходимые документы(сертификаты соответствия, качественные удостоверения, карантинные сертификаты и др.)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Продовольственная компания Восточный мериди, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Продовольственная компания Восточный мериди, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Грибы, Продукты питания и напитки / Овощи зеленые, Продукты питания и напитки / Овощи, корнеплоды, клубневые и ризомы, Продукты питания и напитки / Плодоовощная продукция, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Продукты питания консервированные, Продукты питания и напитки / Фрукты и овощи, Продукты питания и напитки / Фрукты, ягоды». Компания Продовольственная компания Восточный мериди, ООО находится по адресу 690034, г.Владивосток, ул. Фадеева 53 в регионе Россия, Владивосток. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 4232 63-63-43 8 4232 29-35-22. Адрес электронной почты для связи с администрацией - alieparus@mail.ru.