АГРО-БИМ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Пушкино
Адрес организации141200,Московская обл., Пушкино,Кудринское шоссе, 3,
Телефон+7 (498) 410-55-32, Факс: +7 (495) 993-34-01
Официальный сайтhttp://www.agrobim.ru
Электронная почтаagrobim@yandex.ru
Название компанииАГРО-БИМ, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство полного цикла:забой скота, производсво, продажа охл. мясосырья в тушах и полутушах, а так же полуфабрикатов из свинины, говядины, телятины, баранины. Упакованные в ваккум, газовая среда.

Подробная информация о предприятии

Мясные изделия глубокой заморозки, полуфабрикаты неприготовленные (сырые) охлажденные. Продукты питания замороженные и глубокой заморозки, охлажденные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АГРО-БИМ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АГРО-БИМ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мясо и дичь, мясные и колбасные изделия, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Продукты питания замороженные, Продукты питания и напитки / Продукты скотобоен и птицебоен». Компания АГРО-БИМ, ООО находится по адресу 141200,Московская обл., Пушкино,Кудринское шоссе, 3, в регионе Россия, Пушкино. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (498) 410-55-32, Факс: +7 (495) 993-34-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.agrobim.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - agrobim@yandex.ru.