Сервис-Логистика, ярославский филиал


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Осташинская, 9, г.Ярославль, РФ, 150044
Телефон+7 (4852) 59-95-05 Факс: +7 (4852) 59-95-00
Официальный сайтhttp://www.service.yar.ru
Электронная почтаsmirnovaea@inbox.ru
Название компанииСервис-Логистика, ярославский филиал

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля продуктами глубокой заморозки, колбасными и мясными изделиями, рыбой, фруктами и овощами. Оказание логистических услуг.

Подробная информация о предприятии

Мясные продукты. Мясо и дичь обработанные и консервированные. Напитки. Продукты питания. Проектные разработки, консультанты в управлении материальными потоками, логистике. Рыба и рыбопродукты. Свежие фрукты, овощи и грибы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сервис-Логистика, ярославский филиал - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сервис-Логистика, ярославский филиалНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Продукты питания замороженные». Компания Сервис-Логистика, ярославский филиал находится по адресу ул.Осташинская, 9, г.Ярославль, РФ, 150044 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 59-95-05 Факс: +7 (4852) 59-95-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.service.yar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - smirnovaea@inbox.ru.