БЕЛКОН, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Люберцы
Адрес организацииул. Попова, д.1
Телефон+7 (498) 602-94-84, (926) 6602246
Электронная почтаbelkonnn@mail.ru
Название компанииБЕЛКОН, ООО

Дополнительная информация о компании

Производитель овощной консервации

Подробная информация о предприятии

Группа компаний образована в 1995 году. Основное направление деятельности – выращивание и глубока переработка плодов и овощей. Основу производственного потенциала составляет два консервных завода, расположенных в различных климатических зонах Центральной и Южной Европы.
На базе каждого из заводов формируется агрохолдинг, где построено производство по замкнутому циклу: выращивание сырья с предварительным подбором сортов и селекционной работой, выпуск плодоовощных консервов, использование отходов переработки для откорма скота, производство зерновых при севообороте земли. Комплексный подход к производству основной продукции позволяет получать конечный продукт, оптимальный по качеству и цене.
При разработке маркетинговой политики учитывался опыт аналогичных предприятий Венгрии, Болгарии, Юго-восточной Азии. На фоне выпуска продукции под собственными марками, существенный объем продукции выпускается для «раскрученных» успешных брендов. В числе заказчиков такие торговые марки как Трапеза, Консерватор, Помидорка, Гипар, Веселые овощи, Глобосс, Mikado и другие.
Проводится работа по организации выпуска Privat label для федеральных и регианальных ритейлеров.
Мы готовы к обсуждению различных вопросов о совместной деятельности.
Надеемся на сотрудничество.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

БЕЛКОН, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БЕЛКОН, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Продукты питания консервированные». Компания БЕЛКОН, ООО находится по адресу ул. Попова, д.1 в регионе Россия, Люберцы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (498) 602-94-84, (926) 6602246. Адрес электронной почты для связи с администрацией - belkonnn@mail.ru.