Конпрок, ОАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Белгород
Адрес организации308810, ул. Пугачева, 5
Телефон8(4722)27-76-32
Официальный сайтhttp://www.konprok.ru
Электронная почтаshevcovyura@yandex.ru
Название компанииКонпрок, ОАО

Дополнительная информация о компании

Торгуем консервной продукцией, минеральной водой, жестебанкой и крышками

Подробная информация о предприятии

Консервно-промышленный комплекс "Конпрок" является одним из крупнейших предприятий перерабатывающей промышленности России, производящим до 120 млн. условных банок в год и более 150 наименований консервов.
Имея более чем 70-летний опыт работы в данной отрасли, "Конпрок" работает как по традиционным рецептам, так и по собственным оригинальным, производя практически все виды консервной продукции: мясные и мясорастительные, овощные и фруктовые, томатные, а также консервы для домашних животных. Широкий ассортимент, высокое качество и современная упаковка не раз отмечались медалями и дипломами на различных выставках и конкурсах.
Для производства жестебаночной тары на уровне мировых стандартов комбинат располагает современными высокопроизводительными немецкими линиями фирмами «Майлендер» по лакировке и литографированию жести, а также линиями фирмы «Блема Кирхайс» и «Майлендер» для изготовления корпусной жестетары со сварным швом для фасовки пищевых продуктов с различным показателем кислотности (№ 4, № 9, № 22, № 14), а также жестетары для фасовки лакокрасочной продукции и других видов сырья (№ 9, № 10).
Комбинат имеет возможность переработать на давальческих условиях мясо как на кости, так и блочного сырья с изготовлением по Вашему заказу с нанесением Вашего брэнда мясных и мясорастительных консервов по ГОСТам, нашим ТУ или же Вашей рецептуре с расфасовкой в ж/б № 9, ж/б 22, ж/б 4 или в стеклотару, а также услуги по убою КРС и свиней. Для этих целей комбинат имеет собственное убойное производство, разделочный цех и холодильник емкостью 5 000 тонн.
Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и готовы рассмотреть любые Ваши предложения.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Конпрок, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Конпрок, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Продукты питания консервированные, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Конпрок, ОАО находится по адресу 308810, ул. Пугачева, 5 в регионе Россия, Белгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(4722)27-76-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.konprok.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - shevcovyura@yandex.ru.