Либра, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Одесса
Адрес организацииул.Самарская 33, 65085
Телефон(482) 302876, 302878, Факс (482) 302876
Электронная почтаlibra_mail@ukr.net
Название компанииЛибра, ООО

Дополнительная информация о компании

Домашняя птица и птица-дичь обработанные и консервированные. Лимонады, газированные и освежающие безалкогольные напитки, квас. Минеральные и питьевые воды. Мясо и дичь обработанные и консервированные.

Подробная информация о предприятии

Варено-копченые колбасы. Воды газированные. Домашняя птица и птица-дичь обработанные и консервированные. Колбасы ветчинные, копченые, вареные, сосиски из мяса домашней птицы, сардельки говяжьи, свиные. Лимонады, газированные и освежающие безалкогольные напитки, квас. Минеральные и питьевые воды. Мясо и дичь обработанные и консервированные, копченое. Напитки безалкогольные на основе цитрусовых фруктов, расфасованные, в т, ч, квас, фруктовые газированные, безалкогольные на основе колы. Рыба обработанная, копченая

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Либра, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Либра, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мясо и дичь, мясные и колбасные изделия, Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Продукты питания консервированные, Продукты питания и напитки / Рыба и морепродукты – добыча, продажа». Компания Либра, ООО находится по адресу ул.Самарская 33, 65085 в регионе Украина, Одесса. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (482) 302876, 302878, Факс (482) 302876. Адрес электронной почты для связи с администрацией - libra_mail@ukr.net.