Племзавод им.Ленина, агрофирма


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организациидер.Сухоноска, Ковернинский р-н, Нижегородская обл., РФ, 606573
Телефон+7 (83157) 2-55-30 Факс: +7 (83157) 2-55-17
Официальный сайтhttp://www.xoxloma-pzl.ru
Электронная почтаxoxloma@sinn.ru
Название компанииПлемзавод им.Ленина, агрофирма

Дополнительная информация о компании

Производство: изделия с хохломской росписью; семена элитного овса, пшеницы, ржи; колбасные изделия; молоко, сметана, творог. Разведение племенного крупного рогатого скота и свиней.

Подробная информация о предприятии

Деревянные изделия для домашнего обихода. Молоко, молочные и кисломолочные продукты.. Мясо и дичь обработанные и консервированные. Овцы, козы, свиньи. Скот крупный рогатый. Сливочное масло, сливки, сметана. Сувениры, нерекламные подарки и подарочные мелочи. Сыр, творог. Услуги в земледелии, садоводстве и цветоводстве

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Племзавод им.Ленина, агрофирма - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Племзавод им.Ленина, агрофирмаНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Злаки, Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция, Продукты питания и напитки / Продукты плантаций и полей, Сельское хозяйство / Скот крупно рогатый». Компания Племзавод им.Ленина, агрофирма находится по адресу дер.Сухоноска, Ковернинский р-н, Нижегородская обл., РФ, 606573 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83157) 2-55-30 Факс: +7 (83157) 2-55-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.xoxloma-pzl.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - xoxloma@sinn.ru.