Красиловский машиностроительный завод, ОАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Красилов
Адрес организацииул.Центральная 16, г.Красилов, Хмельницкая обл., 31000, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (3855) 2-14-55, +380 (3855) 2-11-41, +380 (3855) 2-13-64; fax: +380 (3855
Официальный сайтhttp://www.vatkmz.kr.km.ua
Электронная почтаvatkmz@kr.km.ua
Название компанииКрасиловский машиностроительный завод, ОАО

Дополнительная информация о компании

Котлы и котельные принадлежности. Кухонная утварь и столовая посуда из металла. Машины и оборудование для хлебопекарен. Оборудование, комплектные установки и цеха для производства консервов. Промышленные паровые котлы и котельные принадлежности. Резервуары, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла. Сахар. Сельскохозяйственные машины и оборудование. Сидр. Установки и оборудование для производства сидра, пищевой промышленности, сиропа, джема и засахаренных фруктов. Чугунное литье. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Подробная информация о предприятии

Зернорушки, соломорезки, кормоизмельчители для животноводческих ферм. Котлы варочные для сиропов для промышленности переработки плодов и фруктов и производства джемов, паровые промышленные стальные, на газовом топливе, лотки для приготовления супов для пищевой промышленности. Кухонная утварь и столовая посуда из металла. Машины и оборудование для крепления крышек скобой для консервного производства, хлебопекарен, тестомесильное для пекарен, для разделения теста на порции и укладки в формы для пекарен, раскатывания теста для пекарен. Оборудование, комплектные установки и цеха для производства консервов. Отливки из чугуна по спецификации заказчика. Прессы для яблок для производства сидра. Приспособления для дробления и помола металлические, мельнички кухонные. Промышленные паровые котлы и котельные принадлежности. Резервуары, баки, цистерны металлические для бензина, нефти и топлива, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла. Сельскохозяйственные машины и оборудование. Терки и мельницы для переработки яблок для производства сидра. Торшеры электрические. Установки и оборудование для пищевой промышленности, производства сидра, сиропа, джема и засахаренных фруктов. Чугунное литье. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Красиловский машиностроительный завод, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Красиловский машиностроительный завод, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Газовое оборудование, Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Продукты питания и напитки / Сахар, Продукты питания и напитки / Сидр, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Топливная промышленность, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Красиловский машиностроительный завод, ОАО находится по адресу ул.Центральная 16, г.Красилов, Хмельницкая обл., 31000, Украина в регионе Украина, Красилов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (3855) 2-14-55, +380 (3855) 2-11-41, +380 (3855) 2-13-64; fax: +380 (3855. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.vatkmz.kr.km.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vatkmz@kr.km.ua.