ГРАДОС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Королев
Адрес организацииул. Калининградская, 20
Телефон+7 (916) 684-11-30
Электронная почтаvid@nm.ru
Название компанииГРАДОС, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля экстрактами, солодом, картоыельными хлопьями, микроцелюлезой.

Подробная информация о предприятии

Для производства и разработки актуальных и конкурентоспособных БАД и лекарственных препаратов, высокотехнологичным образом, под строгим и непрерывным лабораторным контролем производятся экстракты растений:
Гарциния, Босвеллия, Циссус, Какао, Колеус, Центелла азиатская (ГотуКола),
Имбирь, Кофе (зеленый), Чай (зеленый), Коммифора, Лепестки ноготков, Мангостан, Мята, Перец черный, Гранат, Куркума, Сенна, Стевия, Якорцы стелющиеся, Валериана, Фасоль.
Производство расположено в Индии.
Оснащение всех лабораторий самым современным измерительным и исследовательским оборудованием позволяет непрерывно отслеживать качество продуктов на всех этапах производства. Это позволяет получать экстракты с концентрацией до 95%.
Занимаемся так же поставками экстактов солода (ячменя).

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

ГРАДОС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ГРАДОС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Солод». Компания ГРАДОС, ООО находится по адресу ул. Калининградская, 20 в регионе Россия, Королев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (916) 684-11-30. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vid@nm.ru.