Металлкран-Сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации2-й Верхн.Михайловский пр-д, 5, г.Москва, РФ, 115419
Телефон+7 (495) 954-71-58 Факс: +7 (495) 954-71-58
Электронная почтаmetallkran@mtu-net.ru
Название компанииМеталлкран-Сервис

Дополнительная информация о компании

Возведение несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений. Замер сопротивления изоляции и заземляющих устройств всех типов. Проектирование, монтаж, ремонт и пусконаладочные работы грузоподъемных кранов и крановых путей. Строительство "под ключ"

Подробная информация о предприятии

Краны подъемные тяжелые рельсовые, башенные, козловые, мостовые. Подрядчики по монтажу и ремонту внутренних водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования жилых зданий, промышленных водопроводных и канализационных систем и санитарно-технического оборудования, установке вентиляционных каналов, техническому обслуживанию и ремонту вентиляционного оборудования, ограждениям в дорожном строительстве и строительной промышленности, строительству зданий, из бетона и железобетона, возведению подпорных стен в строительстве зданий, строительству сборных промышленных и коммерческих зданий и сооружений из конструкций заводского изготовления, сельскохозяйственных зданий и сооружений из конструкций заводского изготовления, реконструкции, модернизации, капитальному ремонту зданий, установке и монтажу электрического оборудования, электроэнергетического оборудования гидроэлектрических и тепловых электрических станций, низковольтных электрических систем, электросилового оборудования и систем электроснабжения на промышленных объектах, в жилых и коммерческих административных зданиях, устройству электрического освещения для промышленных и коммерческих объектов, строительству ограждений, оград, заборов, монтажу и техническому обслуживанию санитарно-технического оборудования зданий, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования воздуха, техническому обслуживанию и ремонту систем горячего водоснабжения, холодного водоснабжения. Подъемное механизированное тяжелое оборудование, полиспасты, лебедки, краны высокой грузоподъемности, подъемные тяжелые консольные, стреловые. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и испытаний оборудования промышленного подъемного, установки, монтажа, пусконаладки, технического обслуживания и модернизации подъемных кранов

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Продукты питания и напитки
Промышленность
Строительство

Компания на карте, схема проезда

Металлкран-Сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Металлкран-СервисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование, Продукты питания и напитки / Соль, Промышленность / Легкая промышленность, Строительство / Строительные организации, Строительство / Электромонтажные изделия». Компания Металлкран-Сервис находится по адресу 2-й Верхн.Михайловский пр-д, 5, г.Москва, РФ, 115419 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 954-71-58 Факс: +7 (495) 954-71-58. Адрес электронной почты для связи с администрацией - metallkran@mtu-net.ru.