Арсенал КПБ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Всеволода Вишневского, 4-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 197136
Телефон+7 (812) 237-04-92 Факс: +7 (812) 237-04-92
Название компанииАрсенал КПБ

Дополнительная информация о компании

Мы изготавливаем транспортные галереи, крановые эстакады, рабочие площадки, опоры трудопроводов и сосудов, распределительных устройств подстанций, фермы, балки, колонны, ригеля, опалубочные системы для монолитного домостроения (стеновая и колонная опалубка, аналог DOKA, Meva и площадки обслуживания к ним)

Подробная информация о предприятии

Арматура и арматурные каркасы железные и стальные сборные для железобетона. Баки и емкости металлические для хранения воды. Балки металлические сварные, решетчатые стальные, фермы, металлические, стропильные металлические. Барьеры, решетки, ограждения, ворота из металла. Детали ограждений металлические. Каркасы металлические для перегородок. Крыши консольные из металла. Мачты и опоры металлические для систем связи. Металлоконструкции для гражданского и морского строительства, гидроэлектрических сооружений и линий электропередачи, строительных работ, и металлоизделия для строительства ненесущие, легкие по спецификации заказчика, трубчатые стальные, несущие (опорные) сборные. Механическая сборка, подрядчики. Навесы, козырьки металлические. Настил пола стальной. Обоймы свай стальные. Обрешетка для крыш металлическая. Ограды металлические для обеспечения безопасности, стальные, палисады, частоколы. Опалубка металлическая. Опоры и пилоны металлические для линий электропередачи. Перегородки стальные. Поручни ограждающие металлические. Резервуары, цистерны, баки, чаны для жидкостей из металла. Решетки металлические для входов. Сборные готовые металлические сооружения, теплицы, застекленные металлоконструкции, веранды. Стальные конструкции для гидроэлектрических станций. Услуги механической сборки с использованием сварочного оборудования

Рубрики компании

Продукты питания и напитки
Промышленность
Строительство

Компания на карте, схема проезда

Арсенал КПБ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арсенал КПБНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Соль, Промышленность / Легкая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Арсенал КПБ находится по адресу ул.Всеволода Вишневского, 4-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 197136 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 237-04-92 Факс: +7 (812) 237-04-92.