Все Краны, концерн


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииплатф.Северянин, влад.7, г.Москва, РФ, 129128
Телефон+7 (495) 641-26-37 многоканальный Факс: +7 (495) 471-07-09
Официальный сайтwww.allcranes.ru
Электронная почтаall_cran@aha.ru
Название компанииВсе Краны, концерн

Дополнительная информация о компании

Гарантийный ремонт, продажа оригинальных запчастей и приборов безопасности автокранов Галичского и Клинцовского автокрановых заводов. Монтаж и пусконаладка систем защиты и приборов безопасности. Ремонт ответственных крановых металлоконструкций с применением сварки, техническое обслуживание, модернизация, реконструкция, экспертиза промышленной безопасности, техническое освидетельствование, разработка дубликатов паспортов грузоподъемных кранов (автомобильных, мостовых, козловых, кран-штабелеров, манипуляторов, подъемников - вышек)

Подробная информация о предприятии

Барабаны для лебедок главные и вспомогательные. Датчики безопасности электронные для стрелы подъемного крана. Запасные части и комплектующие для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного механического оборудования. Кабельные (тросовые) барабаны пружинного действия для погрузочно-разгрузочного оборудования. Колонки токосъемные и электрическое оборудование для подъемных кранов. Комплектующие, запасные части и принадлежности для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования. Конструкции, грузовые стрелы, оголовники и основания стрел для подъемных кранов. Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по автоматическому подъемно-транспортному и погрузочно-разгрузочному оборудованию, магнитному и электромагнитному подъемно-транспортному и погрузочно-разгрузочному оборудованию, подъемно-транспортному и погрузочно-разгрузочному оборудованию, электромеханическому подъемно-транспортному и погрузочно-разгрузочному оборудованию. Краны подъемные мобильные грейферные, поворотные консольные, гидравлические, для лесного хозяйства, на автомобильном шасси, автокраны повышенной проходимости, передвижные, мобильные самоходные, на гусеничном ходу, автомобильном прицепе, шасси, автокраны для строительной промышленности. Лебедки тросовые для мобильных подъемных кранов, автокранов. Механизмы подъемные для козловых, портальных подъемных кранов. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в механизации подъемно-транспортных и погрузочно-разгрузочных работ. Системы тросовые для подъемных кранов. Тележки для мостовых подъемных кранов. Услуги контроля, инспектирования и экспертизы подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного оборудования, модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и испытаний оборудования промышленного подъемного, установки, монтажа, пусконаладки, технического обслуживания и модернизации подъемных кранов, технического обслуживания оборудования подъемно-транспортного и погрузочно-разгрузочного. Шкивы, блоки для подъемных кранов, тали и полиспасты для погрузочно-разгрузочного и подъемно-транспортного оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Продукты питания и напитки
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Все Краны, концерн - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Все Краны, концернНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Автопогрузчики, Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Продукты питания и напитки / Соль, Промышленность / Легкая промышленность». Компания Все Краны, концерн находится по адресу платф.Северянин, влад.7, г.Москва, РФ, 129128 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 641-26-37 многоканальный Факс: +7 (495) 471-07-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.allcranes.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - all_cran@aha.ru.