ОСТ, группа предприятий


Общая информация о компании

РегионРоссия - Черноголовка
Адрес организацииТретий пр-д, 16, г.Черноголовка, Ногинский р-н, Московская обл., РФ, 142432
Телефон+7 (495) 797-59-01 многоканальный Факс: +7 (495) 797-59-28
Официальный сайтhttp://www.ost-group.ru
Электронная почтаost@ost-group.ru
Название компанииОСТ, группа предприятий

Дополнительная информация о компании

Производство: крепкие спиртные напитки, пиво, безалкогольные и слабоалкогольные напитки, спирт, дрожжи, ферментные препараты, бытовая химия, стеклотара, полиграфическая продукция и упаковка.

Подробная информация о предприятии

Алкогольные крепкие напитки Пиво. Дрожжи и закваски. Лимонады, газированные и освежающие безалкогольные напитки, квас. Моющие и чистящие средства, отбеливающие вещества, бытовая химия. Натуральные и полученные химическим путем добавки для продуктов питания и напитков.. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Средства антикоррозионные, противовспенивающие, антиоксиданты, антистатики и антифризы. Углеводы, протеины (белки) и энзимы (ферменты). Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная. Услуги специальной высокой и офсетной печати

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОСТ, группа предприятий - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОСТ, группа предприятийНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Спиртные крепкие напитки, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания ОСТ, группа предприятий находится по адресу Третий пр-д, 16, г.Черноголовка, Ногинский р-н, Московская обл., РФ, 142432 в регионе Россия, Черноголовка. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 797-59-01 многоканальный Факс: +7 (495) 797-59-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ost-group.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ost@ost-group.ru.