Зори Поволжья


Общая информация о компании

РегионРоссия - Быково (Волгоградская обл.)
Адрес организациипер.Мостовой, 21, пгт.Лог, Иловлинский р-н, Волгоградская обл., РФ, 403060
Телефон+7 (84467) 5-34-35
Название компанииЗори Поволжья

Дополнительная информация о компании

Цукаты, повидло, сок яблочный, яблочно-виноградный, томаты и огурцы консервированные; борщи, икра кабачковая (стеклобанка)

Подробная информация о предприятии

Блюда готовые к употреблению на овощной, растительной основе. Овощи в расфасовке, упаковке для сети общественного питания, соленые и маринованные. Соки из смеси фруктов, фруктовые, ягодные и овощные. Сок яблочный. Супы и экстракты, овощные, мясо-овощные, в расфасовке, упаковке для сети общественного питания. Томаты (помидоры) очищенные нарезанные консервированные в жестяных и стеклянных банках. Фруктовые и овощные смеси консервированные в жестяных и стеклянных банках, (цитрусовые) джемы и повидло. Фрукты засахаренные, сушеные засахаренные, и овощи консервированные в стеклянных банках, обработанные, овощи и грибы консервированные в жестяных, стеклянных банках и других упаковках

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Зори Поволжья - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Зори ПоволжьяНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Грибы, Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Сахар, Продукты питания и напитки / Супы и экстракты, Продукты питания и напитки / Фрукты и овощи, Продукты питания и напитки / Фрукты, ягоды, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Зори Поволжья находится по адресу пер.Мостовой, 21, пгт.Лог, Иловлинский р-н, Волгоградская обл., РФ, 403060 в регионе Россия, Быково (Волгоградская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (84467) 5-34-35.