Веселино, ООО


Общая информация о компании

РегионБолгария
Адрес организации6100, г. Казанлык, ул. Старозагорска, 1, эт. 3, оф. 23-24
Телефон+359 (431) 62399
Официальный сайтhttp://vesselino.com
Электронная почтаoffice@vesselino.com
Название компанииВеселино, ООО

Дополнительная информация о компании

Vesselino Ltd. торгует лекарственными травами, натуральными продуктами из лекарственных трав, эфирными маслами и экстрактами. Предлагаем также на продажу розовое масло, розовую воду, абсолю розы.

Подробная информация о предприятии

VESSELINO LTD – это солидная торговая компания, которая уже 16 лет работает на болгарском и международном рынках. Наша компания расположена в г. Казанлык – экологически чистый район, в самом географическом центре Болгарии, называемый ДОЛИНА РОЗ – долина болгарской эфиромасличной розы мировой известностью (rosa damascena), и производства розового масла, розовой воды, абсолю розы и конкрет розы.
Одна из наших основных деятельностей является торговля лекарственными травами, натуральными продуктами из лекарственных трав, эфирными маслами и экстрактами. Возможно, Вас заинтересует и широкий спектр дикорастущих или выращиваемых высушенных лекарственных трав в индустриальных количествах, которыми так богат весь Балканский полуостров – целые лекарственные травы, листья, цветки, корни, плоды – все это мы готовы Вам поставить.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье
Продукты питания и напитки
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Веселино, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Веселино, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты, Продукты питания и напитки / Травы, Промышленность / Химическая промышленность». Компания Веселино, ООО находится по адресу 6100, г. Казанлык, ул. Старозагорска, 1, эт. 3, оф. 23-24 в регионе Болгария. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +359 (431) 62399. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vesselino.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@vesselino.com.