Там-Там


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииПролетарский пр-т, 20, корп.2, г.Москва, РФ, 115477
Телефон+7 (495) 742-10-33 Факс: +7 (495) 742-10-32
Официальный сайтhttp://www.tam-tam.ru
Электронная почтаinfo@tam-tam.ru
Название компанииТам-Там

Дополнительная информация о компании

Производство: фруктовые и овощные консервы, сушеные бананы, соусы, закуски к пиву, арахис соленый и в кокосовой, сахарной, кофейной глазури.

Подробная информация о предприятии

Морепродукты (моллюски, ракообразные, морские водоросли) обработанные, пресервы из морепродуктов. Орехи, семечки обработанные, ореховые пасты. Рыба обработанная, рыбные полуфабрикаты и пресервы. Уксус, маринады, приправы и соусы. Фрукты, овощи и грибы консервированные в жестяных, стеклянных банках и других упаковках, обработанные, сушеные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Там-Там - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Там-ТамНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Грибы, Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Уксус, приправы и соусы, Продукты питания и напитки / Фрукты и овощи, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Там-Там находится по адресу Пролетарский пр-т, 20, корп.2, г.Москва, РФ, 115477 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 742-10-33 Факс: +7 (495) 742-10-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tam-tam.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tam-tam.ru.