Орбита


Общая информация о компании

РегионРоссия - Протвино (Московская обл.)
Адрес организацииул.Победы, 10, г.Протвино, Московская обл., РФ, 142280
Телефон+7 (4967) 74-77-06 Факс: +7 (4967) 74-77-06
Название компанииОрбита

Дополнительная информация о компании

Кондитерские изделия. Производство майонеза, мясных полуфабрикатов и дрожжевого теста. Услуги населению (свадьбы, юбилеи и т, д, )

Подробная информация о предприятии

Кексы обычные. Майонез. Мясные полуфабрикаты из говядины и телятины. Мясо и дичь обработанные и консервированные. Продукты питания охлажденные. Сдобы и пышки. Тесто (слоеное, сдобное и пр, ) свежее охлажденное. Уксус, приправы и соусы. Услуги подрядчиков сети общественного питания, организации приема гостей и банкетов. Хлеб, хлебобулочные изделия, выпечка свежие, и кондитерские изделия, торты, пирожные

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Орбита - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОрбитаНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мясо и дичь, мясные и колбасные изделия, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Продукты питания замороженные, Продукты питания и напитки / Уксус, приправы и соусы, Продукты питания и напитки / Услуги по реализации продуктов, Продукты питания и напитки / Хлеб, хлебобулочные изделия, торты, пирожные». Компания Орбита находится по адресу ул.Победы, 10, г.Протвино, Московская обл., РФ, 142280 в регионе Россия, Протвино (Московская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4967) 74-77-06 Факс: +7 (4967) 74-77-06.