Демидовский консервный завод, ОАО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Луцк
Адрес организации43023, ул.Карбышева, 1
Телефон+3 (8050) 438 49 29
Официальный сайтhttp://dkz-food.com.ua
Электронная почтаmaslovska@volw.lutsk.ua
Название компанииДемидовский консервный завод, ОАО

Дополнительная информация о компании

Специализируется на производстве плодоовощных консервов, соков, повидла, томатных соусов и мясных консервов

Подробная информация о предприятии

Завод специализируется на производстве плодоовощных консервов, соков, повидла, томатных соусов и мясных консервов ТМ "Щедрий Кухар"
Также на нашем предприятии смонтирован уникальный комплекс, который позволяет получить высококачественный сушеный продукт из фруктов, овощей, разнообразных трав и мяса.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Демидовский консервный завод, ОАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Демидовский  консервный завод, ОАОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Грибы, Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Уксус, приправы и соусы, Продукты питания и напитки / Фрукты и овощи, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Демидовский консервный завод, ОАО находится по адресу 43023, ул.Карбышева, 1 в регионе Украина, Луцк. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (8050) 438 49 29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://dkz-food.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - maslovska@volw.lutsk.ua.