Северное потребительское общество


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Свободы, 50, пгт.Подосиновец, Кировская обл., РФ, 613930
Телефон+7 (83351) 2-11-04 Факс: +7 (83351) 2-19-37
Название компанииСеверное потребительское общество

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: промышленные и продовольственные товары. Заготовительная деятельность. Услуги общественного питания.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Домашние и кухонные изделия неэлектрические. Изделия из резины и пластика для домашнего использования. Молочные продукты. Мясные продукты. Напитки. Одежда и нижнее белье. Продукты питания. Рыба и рыбопродукты. Услуги подрядчиков сети общественного питания. Чистящие и моющие принадлежности и средства для домашнего хозяйства. Чулочно-носочные изделия, предметы галантереи и головные уборы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Северное потребительское общество - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Северное потребительское обществоНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Услуги по реализации продуктов, Торговля / Магазины, супермаркеты, торговые сети». Компания Северное потребительское общество находится по адресу ул.Свободы, 50, пгт.Подосиновец, Кировская обл., РФ, 613930 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (83351) 2-11-04 Факс: +7 (83351) 2-19-37.