Альт-Пак, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации141007, Мос. обл., г.Мытищи, ул. Хлебозаводская, д.4
Телефон(495) 993-01-03
Официальный сайтhttp://www.plastikko.ru
Электронная почтаsales@plastikko.ru
Название компанииАльт-Пак, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовые продажи упаковочных материалов: пакеты, пленки, контейнеры пищевые и др.

Подробная информация о предприятии

Компания "Альт-Пак" является одним из лидеров на рынке оптовых продаж упаковочных материалов России, оправданно закрепив за собой репутацию успешной, динамично развивающейся компании и выгодного партнера, авторитетного среди компаний, занимающихся производством и оптовой торговлей упаковочными материалами.
Основное направление деятельности "Альт-Пак" – оптовая торговля полимерными упаковочными материалами для пищевых продуктов, бытовых и технических нужд. Спектр предлагаемой упаковки весьма широк: пленки, пакеты, сумки, мешки, ленты, шпагаты, контейнеры, лотки и многое другое. Также всегда поддерживается постоянный ассортимент одноразовой посуды.
В нашей компании действуют три основополагающих принципа работы:
-высокое качество всех товаров и услуг,
-разумная ценовая политика,
-внимательное отношение к каждому клиенту.
Непрекращающееся развитие компании во многом объясняется работой слаженной команды молодых инициативных специалистов, профессионализм которых постоянно растет, а также четкой организацией рабочего процесса. В этом Вы сможете убедиться сами, мы всегда открыты для взаимовыгодного сотрудничества и партнерства. Ведь наши успехи – это и успехи наших партнеров. Мы не просто продаем высококачественные материалы, мы помогаем находить оптимальные варианты в каждом конкретном случае. Для нас очень важно, чтобы клиенты были довольны сотрудничеством с нашей компанией.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Альт-Пак, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Альт-Пак, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Услуги фасовки и упаковки продуктов питания, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Альт-Пак, ООО находится по адресу 141007, Мос. обл., г.Мытищи, ул. Хлебозаводская, д.4 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 993-01-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.plastikko.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@plastikko.ru.