Фильеркин и ко, ФЛП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииул. Селянская 20 оф.6
Телефон8 10 38 050 9999-534, 8 10 38 057 784-04-37
Официальный сайтhttp://www.filerkin.at.ua
Электронная почтаvoronkin@vil.com.ua
Название компанииФильеркин и ко, ФЛП

Дополнительная информация о компании

Фильеркин и Ко – Производственно-торговая компания, работающая в области комплектующих частей для макаронной и кондитерской промышленности

Подробная информация о предприятии

- макаронные фильеры (более 200 видов);
- макаронные матрицы для любых видов макаронных прессов;
- отсадочные фильеры (более 100 видов);
- матрицы для отсадочных машин разных производителей, для производства песочного печенья (одноцветного, двухцветного, отрезного);
- ротора для производства сахарного, крекерного и затяжного печенья.
Фильеркин и Ко – это прежде всего дистрибуционная компания, работающая в сегменте В2В (business to business).
Миссия компании: наша компания обеспечивает предприятия пищевой промышленности продукцией производственных компаний в нужном объеме, в короткие сроки и по ценам производителей.
Стратегия компании: быстрая реакция на удовлетворение потребностей клиентов.
Целевая стратегия: быть наиболее компетентным, профессиональным и надежным поставщиком матриц, фильер и роторов.
Для клиента мы являемся супермаркетом комплектующих, в котором клиент в минимальный срок и по оптимальной цене получит необходимые товары. Вам больше не нужно обращаться к нескольким фирмам-производителям, с надеждой найти качественный товар по оптимальной цене. Мы это уже сделали за Вас и предлагаем Вам только тот товар, на который не поступают рекламации. Свои услуги и товары мы предлагаем в максимально удобном для клиента формате (оперативная доставка в любой город товара, консультация по установке фильер в матрицы, консультации по технологии, предоставление рецептур).

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Продукты питания и напитки
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Фильеркин и ко, ФЛП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фильеркин и ко, ФЛПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Продукты питания и напитки / Услуги фасовки и упаковки продуктов питания, Промышленность / Пищевая промышленность». Компания Фильеркин и ко, ФЛП находится по адресу ул. Селянская 20 оф.6 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 10 38 050 9999-534, 8 10 38 057 784-04-37. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.filerkin.at.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - voronkin@vil.com.ua.