СоюзПолиЭкс


Общая информация о компании

РегионРоссия - Высокая Гора
Адрес организацииул.Песчаная, 1, с.Высокая Гора, Татарстан, РФ, 422700
Телефон+7 (84365) 2-33-65 Факс: +7 (84365) 2-33-64
Официальный сайтhttp://www.s-px.ru
Электронная почтаsbyt@s-px.ru
Название компанииСоюзПолиЭкс

Дополнительная информация о компании

Производство, торговля: полипропиленовые трубы для строительства водопроводов, канализации; втулки, отводы, переходы, тройники; одноразовая, прозрачная, пластиковая тара и упаковка - тортницы,контейнеры, подложки, салатницы, ракушки, для пищевых продуктов: тортов, чак-чака, печенья, мороженого, салатов, мясных и рыбных продуктов, промышленных товаров.

Подробная информация о предприятии

Домашние и кухонные изделия неэлектрические. Кухонные принадлежности и столовая посуда из пластика. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СоюзПолиЭкс - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СоюзПолиЭксНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Услуги фасовки и упаковки продуктов питания, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания СоюзПолиЭкс находится по адресу ул.Песчаная, 1, с.Высокая Гора, Татарстан, РФ, 422700 в регионе Россия, Высокая Гора. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (84365) 2-33-65 Факс: +7 (84365) 2-33-64. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.s-px.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sbyt@s-px.ru.