Фрегатпак, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Краснодар
Адрес организацииРоссия, 350001, г.Краснодар, ул.Павлова, 8
Телефон8 (861) 239-67- 23; 8 (861) 274-43-97 , моб. тел. 8-988- 45-45-58
Официальный сайтhttp://www.fregatpak.com
Электронная почтаfregatpak@mail.ru
Название компанииФрегатпак, ООО

Дополнительная информация о компании

Фасовка и упаковка, продажа продуктов (сахар в стике, конвертик "саше" - соль, перец, кетчуп, майонез), а также гель для душа, шампунь. )

Подробная информация о предприятии

Наша компания изготавливает и поставляет клиентам порционне продукты, а так же продукты с логотипом заказчика. Мы осуществляем разработку и дизайн пакетиков и их последующее производство, а также доставку ресторанам, клубам, кафе, гостиницам и другим клиентам.
Сахарный стик - это сахарный песок в порционной упаковке в виде бумажной трубочки. Масса сахара нетто - 5 грамм, т. е примерно столько же, сколько умещается в чайную ложку. Мы производим пакетики стандартного европейского размера: 110 х 16мм.
Такое сочетание формы и размеров упаковки наиболее удобно для руки. Естественно, что упаковка для сахарных пакетиков может быть изготовлена по Вашему заказу с индивидуальным дизайном.
В продаже всегда имеются сахарные стики, саше - квадратные пакетики с солью, перцем, специи, сливки, фруктоза, кофе, мед, кетчуп, горчица, майонез и др.
Наша компания изготавливает и поставляет клиентам пакетики саше с порционным шампунем, жидкое мыло, гель для душа с логотипом заказчика. Мы осуществляем разработку дизайна пакетиков саше и их последующее производство, а также доставку по гостиницам ресторанам, клубам, кафе и другим клиентам. Масса саше с жидким наполнителем нетто 10-15 мл. Мы производим пакетики саше стандартного европейского размера. Упаковка саше для жидких веществ может быть изготовлена по Вашему заказу с индивидуальным дизайном.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фрегатпак, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фрегатпак, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Уксус, приправы и соусы, Продукты питания и напитки / Услуги фасовки и упаковки продуктов питания, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Фрегатпак, ООО находится по адресу Россия, 350001, г.Краснодар, ул.Павлова, 8 в регионе Россия, Краснодар. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (861) 239-67- 23; 8 (861) 274-43-97 , моб. тел. 8-988- 45-45-58. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fregatpak.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fregatpak@mail.ru.