Дон-Пак, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Батайск
Адрес организацииул. Панфилова, 21
Телефон(863-54) 7-30-00, 7-46-12, 7-29-99
Официальный сайтhttp://www.pro-pitanie.ru/expo/donpak/
Электронная почтаdonpac@list.ru
Название компанииДон-Пак, ООО

Дополнительная информация о компании

Предприятие выпускает широкий ассортимент качественной транспортной упаковки из гофрокартона для различных отраслей промышленности с нанесением 1- и 2-цветной флексопечати.

Подробная информация о предприятии

ООО «ДонПак» работает на рынке гофрокартона с 2004 года и является производителем гофрокартона и гофротары любых типоразмеров и степени сложности.
На сегодняшний день предприятие выпускает широкий ассортимент качественной транспортной упаковки из гофрокартона для различных отраслей промышленности с нанесением 1- и 2-цветной флексопечати.
Среди наших клиентов производители продуктов питания, спиртных напитков и ликероводочной продукции, производители табачных изделий, предприятия общественного питания, а также производители промышленного оборудования и т.д.
Вся предлагаемая продукция сертифицирована и полностью соответствует требованиям ГОСТ и ТУ как по механическим, так и по санитарно-эпидемиологическим показателям. Благодаря современной технологии производства заказы выполняются в кратчайшие сроки с высоким уровнем качества.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дон-Пак, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Дон-Пак, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Услуги фасовки и упаковки продуктов питания, Промышленность / Упаковочная промышленность, Промышленность / Целлюлозно-бумажная промышленность». Компания Дон-Пак, ООО находится по адресу ул. Панфилова, 21 в регионе Россия, Батайск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (863-54) 7-30-00, 7-46-12, 7-29-99. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pro-pitanie.ru/expo/donpak/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - donpac@list.ru.