Голден Эйпл+, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127275, Сигнальный проезд, д.35 стр.2
Телефон+7 (495) 644 23 08
Официальный сайтhttp://golden-ejpl.tiu.ru/
Электронная почтаgeraskin74@mail.ru
Название компанииГолден Эйпл+, ООО

Дополнительная информация о компании

Продажа свежих овощей и фруктов.

Подробная информация о предприятии

«Голден Эйпл+» работает на российском рынке более пяти лет. На данный момент в числе наших постоянных клиентов — более двухсот ресторанов Москвы и Подмосковья. В какой бы точке Москвы или Подмосковья ни находились наши клиенты — мы гарантируем, что продукция, заказанная в «Голден Эйпл+», будет доставлена в срок вместе со всей сопутствующей сопроводительной документацией. Такую уверенность нам обеспечивают собственный автопарк, сотрудничество с транспортной компанией.
Основной принцип работы всех сотрудников «Голден Эйпл+» — индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы прекрасно понимаем, что только такая политика является залогом точного соблюдения всех параметров заказа при любых обстоятельствах, даже в случае непредвиденных корректировок. Такой подход помогает нам самим гораздо более эффективно расширять ассортимент плодоовощной продукции и последовательно решать вопросы ценообразования.
Для любой организации, работающей в сфере ХОРЕКА, критически важны своевременные поставки необходимых продуктов точно в срок и в нужном количестве. В числе особенностей доставки свежих фруктов и овощей, особенно экзотических — сезонность их появления на рынке и малый срок хранения. Мы учли этот фактор и создали резерв свежих фруктов и овощей, которые могут понадобиться Вам в дефицитный период. Как и другие клиенты «Голден Эйпл+», Вы получите доступ к нашим резервам, благодаря которым Вы сможете избежать перемещения популярных блюд в так называемые «стоп-листы» в сложные сезонные отрезки. «Голден Эйпл+» — это гарантия надежных поставок свежих овощей и фруктов в рестораны Москвы и Подмосковья в нужное время и в нужных объемах.
«Голден Эйпл+» — мы команда высококлассных специалистов в сфере общественного питания и услуг. Воспользуйтесь нашими знаниями и опытом, чтобы всегда быть уверенными в непростых вопросах, касающихся выбора, доставки, и хранения фруктов и овощей в любое время года!

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Голден Эйпл+, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Голден Эйпл+, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Фрукты и овощи». Компания Голден Эйпл+, ООО находится по адресу 127275, Сигнальный проезд, д.35 стр.2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 644 23 08. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://golden-ejpl.tiu.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - geraskin74@mail.ru.