Эльбрус, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации107553, ул. Амурская, д.1, стр. 5/2
Телефон8 (495) 661-56-73|74
Официальный сайтhttp://agrostar
Электронная почтаagrostar@narod.ru
Название компанииЭльбрус, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная продажа фруктов и овощей

Подробная информация о предприятии

Наша компания является оптовым поставщиком свежих фруктов и овощей. Уже более 12 лет мы поставляем товары во все сектора российского рынка.
Эльбрус располагает складами, оборудованными холодильными установками, позволяющими бережно сохранять деликатную продукцию, поступающую к нам изо всех стран и со всех континентов круглый год автотранспортом, морским путем и воздушным транспортом. Мы можем предложить своим клиентам круглый год весь ассортимент свежей плодоовощной продукции, включая бананы, - у нас есть специализированные камеры для газации и хранения бананов. Многолетнее дружеское сотрудничество на программной эксклюзивной основе связывает нас с поставщиками из Европы, Марокко, Египта, Израиля, Китая, Южной Африки, Южной Америки, товары с этих направлений мы можем предложить Вам круглый год.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Эльбрус, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Эльбрус, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Фрукты и овощи». Компания Эльбрус, ООО находится по адресу 107553, ул. Амурская, д.1, стр. 5/2 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (495) 661-56-73|74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://agrostar. Адрес электронной почты для связи с администрацией - agrostar@narod.ru.