Шипка, торгово-промышленная компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииМукомольный пер., 6, г.Ярославль, РФ, 150000
Телефон+7 (4852) 59-99-82 Факс: +7 (4852) 59-99-82
Электронная почтаpetr_dimitrov@mail.ru
Название компанииШипка, торгово-промышленная компания

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная торговля: свежие овощи и фрукты (Болгария, Испания); овощные консервы. Ремонтно-строительные и электромонтажные работы.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по кровельным работам и наружной облицовке стен в строительстве, малярным работам и отделке фасадов в строительстве, настилу полов, мощению камнем и облицовке керамической плиткой, кафелем в строительстве, обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, теплоизоляции, звукоизоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий в строительстве, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве, штукатурным работам в строительстве. Продукты питания. Свежие фрукты, овощи и грибы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Шипка, торгово-промышленная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Шипка, торгово-промышленная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Фрукты и овощи, Строительство / Электромонтажные работы, Торговля / Магазины, супермаркеты, торговые сети». Компания Шипка, торгово-промышленная компания находится по адресу Мукомольный пер., 6, г.Ярославль, РФ, 150000 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 59-99-82 Факс: +7 (4852) 59-99-82. Адрес электронной почты для связи с администрацией - petr_dimitrov@mail.ru.