Вилен


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииул.Хохрякова, 18-а, г.Челябинск, РФ, 454077
Телефон+7 (351) 282-96-08
Название компанииВилен

Дополнительная информация о компании

Торговля: безалкогольные и алкогольные напитки, хлебобулочные изделия, молочные, колбасные, кондитерские, овощи, фрукты, бакалея, рыба

Подробная информация о предприятии

Колбасные оболочки натуральные со скотобоен. Молочные продукты. Напитки. Продукты питания. Продукция скотобоен, мясо, оболочки колбасные. Рыба и рыбопродукты. Свежие фрукты, овощи и грибы. Сладкие кондитерские изделия, конфеты. Фрукты тропические и субтропические. Хлебобулочные изделия, торты, пирожные и выпечка. Цитрусовые культуры (плоды)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Вилен - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ВиленНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кондитерские изделия, Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция, Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Рыба и морепродукты – добыча, продажа, Продукты питания и напитки / Фрукты и овощи, Сельское хозяйство / Скот крупно рогатый». Компания Вилен находится по адресу ул.Хохрякова, 18-а, г.Челябинск, РФ, 454077 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 282-96-08.