Гамми, ЗАО ПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации603000, ул. Грузинская, 5, а/я 27
Телефон+7 (831) 4212048
Электронная почтаbiofit@gummi.nnov.ru
Название компанииГамми, ЗАО ПО

Дополнительная информация о компании

Производство и реализация натуральных ингредиентов из ягод, овощей, фруктов, зелени и злаков для предприятий пищевой и ликеро-водочной промышленности. Выпуск профилактической продукции.

Подробная информация о предприятии

Более 17 лет ЗАО Производственное объединение «Гамми» является предприятием полного производственного цикла от выращивания и заготовки сырья до производства и продаж высококачественной продукции.
В настоящее время в состав ЗАО ПО «Гамми» входят несколько перерабатывающих заводов и сельскохозяйственных предприятий Нижегородской области. Штатная численность компании на сегодня насчитывает свыше 2000 человек.
Основными направлениями бизнеса компании «Гамми» является:
• Производство и продажа фруктово-ягодных, молочных начинок и наполнителей для хлебобулочных, кондитерских, молочных изделий и мороженого;
• Переработка растительного сырья с использованием новейшего многофункционального оборудования для сушки и дробления, что гарантирует выпуск качественного и натурального продукта;
• Развитие многоотраслевого сельскохозяйственного сектора, выращивание новых сельскохозяйственных культур в целях обеспечения собственного производства и продажи.
• Производство биокорректоров лечебно-профилактического назначения по уникальной запатентованной криотехнологии (криопорошки, таблетки, капсулы, чипсы, коктейли, супы, каши, кисели, чайные напитки, масла с СО2-экстрактами).
ЗАО ПО «Гамми» предоставляет услуги производства как готовых решений оздоровительной продукции под торговой маркой заказчика (эксклюзив) на основе собственных эффективных рецептур с использованием криотехнологии и CO2-экстракции, так и услугу контрактного выпуска по рецептурам заказчика.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Гамми, ЗАО ПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гамми, ЗАО ПОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Фрукты и овощи». Компания Гамми, ЗАО ПО находится по адресу 603000, ул. Грузинская, 5, а/я 27 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 4212048. Адрес электронной почты для связи с администрацией - biofit@gummi.nnov.ru.