ОптСервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Тверская, 7, а/я 19
Телефон+7 (495) 929-70-17
Официальный сайтhttp://optservis.com/
Электронная почтаinfo@optservis.com
Название компанииОптСервис, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовые поставки замороженных овощей, фруктов, ягод, грибов

Подробная информация о предприятии

Компания "ОптСервис" осуществляет импорт и оптовые поставки замороженных продуктов питания в том числе сырья и полуфабрикатов растительного происхождения по всей территории Российской Федерации и странам СНГ.
Помимо торговли товаром, со складов компании, расположенных в Москве и Санкт-Петербурге, мы осуществляем поставки товара под заказ из Азии, Южной Америки и Европы.
Наш ассортимент включает следующие товарные группы:
весовые: - замороженные ягоды;
- замороженные фрукты;
- замороженные овощи;
- замороженные грибы;
- замороженные смеси: грибные, овощные и фруктово-ягодные;
а также фасованную продукцию;
Мы рады предложить Вам, в общей сложности, более 100 наименований продуктов! Подробную информацию об имеющемся в наличии ассортименте товаров, а также возможности оформления заказа Вы можете получить у специалистов нашей компании!
Наши преимущества:
- Неизменно широкий ассортимент;
- Всегда низкие цены на продукты любого качества;
- Бесплатные консультации по рынку;
- Возможность доставки товара (Москва и М. О. ), либо его самовывоза с нашего склада;
- Возможность предоставления отсрочки платежа;
Наши поставщики - крупнейшие российские и зарубежные агропромышленные предприятия, поэтому мы предлагаем одни из лучших цен на российском рынке замороженных продуктов питания.
Наши покупатели - предприятия - производители полуфабрикатов, салатов, варений и джемов, кондитерских изделий, овощных и фруктовых консервов, а также предприятия торговли и общественного питания. Мы работаем с товаром любого качества: от промышленного сырья до продуктов премиум класса.
Мы гарантируем, что сотрудничая с компанией "ОптСервис", Вы получаете надежного и опытного поставщика, профессиональные консультации по рынку и одни из самых лучших цен на продукцию в РФ по многим позициям.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ОптСервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ОптСервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Грибы, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Продукты питания замороженные, Продукты питания и напитки / Фрукты и овощи, Продукты питания и напитки / Фрукты, ягоды». Компания ОптСервис, ООО находится по адресу ул. Тверская, 7, а/я 19 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 929-70-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://optservis.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@optservis.com.