Кинг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организациипер.Ашхабадский, 6/2, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344038
Телефон+7 (863) 245-70-08 Факс: +7 (863) 242-58-02
Официальный сайтhttp://www.king-seven.ru
Электронная почтаking_seven_rost@mail.ru; king_technology@mail.ru
Название компанииКинг

Дополнительная информация о компании

Торговля: оборудование для мельниц и мини-пекарен, для производства печенья, крекера, вафель, халвы, одноразовой посуды, пластиковых труб. Дрожжи, пищевые добавки.

Подробная информация о предприятии

Дрожжи и закваски. Машины и оборудование для пищевой промышленности и производства напитков, помола и обработки муки, манной крупы и риса, хлебопекарен. Натуральные и полученные химическим путем добавки для продуктов питания и напитков.. Продукты питания

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кинг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КингНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Кондитерские изделия, Продукты питания и напитки / Хлеб, хлебобулочные изделия, торты, пирожные». Компания Кинг находится по адресу пер.Ашхабадский, 6/2, г.Ростов-на-Дону, РФ, 344038 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 245-70-08 Факс: +7 (863) 242-58-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.king-seven.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - king_seven_rost@mail.ru; king_technology@mail.ru.