Соятекс-Ком ООО


Общая информация о компании

РегионМолдова
Адрес организацииMD2012, Moldova, Chisinau, str. Mateevici, 32 of. 8
ТелефонТелефоны tel.: +373 (22) 54-02-74; fax: +373 (22) 54-02-74;
Название компанииСоятекс-Ком ООО

Дополнительная информация о компании

Молоко и молочные продукты. Сахар. Сливки, сметана. Сыр, творог. Уксус, приправы и соусы. Фрукты и овощи обработанные. Целебные, оздоровительные и диетические продукты

Подробная информация о предприятии

Диетическое питание на бобовой основе. Заменители молока немолочные порошковые диетические. Майонез. Молоко и молочные продукты, экологически чистое. Сливки, сметана. Сыр вегетарианский (без сычужного и других животных ферментов), творог. Тофу (соевый сыр). Уксус, приправы и соусы. Фрукты и овощи обработанные. Целебные, оздоровительные и диетические продукты, не содержащие молочного сахара (лактозы)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Соятекс-Ком ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Соятекс-Ком ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция, Продукты питания и напитки / Сахар, Продукты питания и напитки / Сыры – производство, продажа, Продукты питания и напитки / Уксус, приправы и соусы, Продукты питания и напитки / Фрукты и овощи, Продукты питания и напитки / Целебные и оздоровительные и диетические продукты». Компания Соятекс-Ком ООО находится по адресу MD2012, Moldova, Chisinau, str. Mateevici, 32 of. 8 в регионе Молдова. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +373 (22) 54-02-74; fax: +373 (22) 54-02-74;.