Русдиет, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации109382, ул. Люблинская 86
Телефон+7 (495) 352-65-21, 352-65-34
Официальный сайтhttp://www.diet-msk.ru
Электронная почтаrussdiet@yandex.ru
Название компанииРусдиет, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем Диетические, диабетические, безглютеновые, продукты питания, соевая продукция, здоровое питание, диабетика, здоровый мир, постная пища оптом

Подробная информация о предприятии

Компания ООО «Русдиет» успешно развивается на рынке в течение 10 лет, активно поддерживая развитие наших партнеров в области продвижения широкого ассортимента диетических, диабетических, безглютеновых, соевых товаров.
Предлагая нашим покупателям качественную здоровую продукцию, мы создаем возможность поддержания здоровья для детей, взрослых, людей преклонного возраста в соответствии с потребностями.
Предлагаемые нами продукция сертифицирована, соответствует ГОСТ и ТУ, прошла строгий контроль и имеет гарантированно высокое качество, а также очень привлекательные, конкурентноспособные цены.
Выполняем доставку по Москве и ближайшему Подмосковью, а для региональных клиентов до транспортной компании, осуществляющей доставку в ваш регион.
В нашем лице Вы найдете надежных поставщиков продукции. Внимательный и индивидуальный подход к постоянным и потенциальным клиентам делает сотрудничество с нами приятным и взаимовыгодным.
Мы рады пригласить Вас к плодотворному сотрудничеству на долговременной основе.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Русдиет, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Русдиет, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Целебные и оздоровительные и диетические продукты». Компания Русдиет, ООО находится по адресу 109382, ул. Люблинская 86 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 352-65-21, 352-65-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.diet-msk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - russdiet@yandex.ru.