Турецкий хлеб


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииул.Товарная, 35, пос.Зубчаниновка, г.Самара, РФ, 443903
Телефон+7 (846) 931-08-57 Факс: +7 (846) 958-98-68
Название компанииТурецкий хлеб

Дополнительная информация о компании

Оказываем услуги по доставке продукции автотранспортом, осуществляется полная упаковка продукции. Производство и оптовая продажа: мука, хлебобулочных изделий (свыше 20 наименований): хлеб пшеничный, батоны, булочки ванильные, зерновые хлеба из ржаной муки с различными добавками (тмином, корицей, семечками подсолнечника, тыквы и т, д, ), ржаной "Дарницкий"

Подробная информация о предприятии

Мука ржаная, из пшеницы мягких сортов, твердых сортов, пекарная, крупы и хлопья злаковых культур, из злаковых и крупяных культур. Продукты питания. Хлеб белый, черный. Хлебные булочки. Хлебобулочные изделия, выпечка диетические и для диабетиков. Хлеб, хлебобулочные изделия, выпечка свежие, и кондитерские изделия, торты, пирожные. Целебные, оздоровительные и диетические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Турецкий хлеб - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Турецкий хлебНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Мука, хлопья из злаковых культур, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Хлеб, хлебобулочные изделия, торты, пирожные, Продукты питания и напитки / Целебные и оздоровительные и диетические продукты, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Турецкий хлеб находится по адресу ул.Товарная, 35, пос.Зубчаниновка, г.Самара, РФ, 443903 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 931-08-57 Факс: +7 (846) 958-98-68.