Питание XXI века, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Миасс
Адрес организации456300
Телефон8 (3513) 55-29-46; 8-950-74-52-919
Официальный сайтhttp://www.protein21.ru/ http://pit.tiu.ru/
Электронная почтаmax.ta@mail.ru
Название компанииПитание XXI века, OOO

Дополнительная информация о компании

Региональное представительство российско-германского производителя спортивного и диетического питания

Подробная информация о предприятии

Оптом и в розницу питание и коктейли для спорта и здоровья. Натуральные компоненты для приготовления полезных коктейлей на предприятиях общественного питания, в детских и лечебных учреждениях, а также дома.
Спортивное, диетическое питание, для похудения/набора веса и здорового образа жизни.
Разнообразное питание для людей ведущих активный образ жизни, подвергающихся повышенным физическим, умственным нагрузкам и стрессам, всех профессиональных спортсменов и любителей.
Лечебное питание: для предоперационной подготовки, восстанавливающее после болезней и операций, улучшающее качество жизни при различных патологиях и болезнях. Заменители пищи.
Протеины (100%белки), мальтодекстрин (100% углеводы), гейнеры (белки+углеводы), аминокислоты, жиросжигатели, витамины, минералы и другие натуральные продукты для здоровья.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Питание XXI века, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Питание XXI века, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Целебные и оздоровительные и диетические продукты». Компания Питание XXI века, OOO находится по адресу 456300 в регионе Россия, Миасс. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8 (3513) 55-29-46; 8-950-74-52-919. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.protein21.ru/ http://pit.tiu.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - max.ta@mail.ru.