Агро-микс-77


Общая информация о компании

РегионМолдова
Адрес организацииMD2032, Moldova, Chisinau, str. Sarmizegetusa, 92
ТелефонТелефоны tel.: +373 (22) 52-35-81, +373 (22) 52-70-07, +373 (22) 53-69-46; fax: +373 (22) 55-
Официальный сайтhttp://www.top.md/agromix
Название компанииАгро-микс-77

Дополнительная информация о компании

Молоко и молочные продукты. Продукты питания, обезвоженные и сублимированные замораживанием. Сахар. Сливки, сметана. Соки фруктовые, ягодные и овощные. Сыр, творог. Уксус, приправы и соусы. Фрукты и овощи обработанные. Целебные, оздоровительные и диетические продукты

Подробная информация о предприятии

Диабетическое питание на злаковой основе. Диетическое питание на бобовой основе. Майонез. Молоко и молочные продукты, экологически чистое, с вкусовыми добавками и ароматизированное. Молочные белки, протеины. Напитки диетические обогащенные протеинами (белками). Пасты и паштеты фруктовые и овощные. Питание диетическое для пищевой терапии. Продукты питания обезвоженные и сублимированные замораживанием. Растительное молоко диетическое. Сливки, сметана. Соевое молочко. Соки фруктовые, ягодные и овощные. Сыр вегетарианский (без сычужного и других животных ферментов), из смеси различных видов молока, мягкий, прессованный, бутербродный, намазывающийся, творог. Творог и творожные изделия, кисломолочный сыр. Тофу (соевый сыр). Уксус, приправы и соусы. Фарш на соевой основе обезвоженный. Фрукты и овощи обработанные. Хлебобулочные изделия, выпечка диетические и для диабетиков. Целебные, оздоровительные и диетические продукты, не содержащие молочного сахара (лактозы)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Агро-микс-77 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Агро-микс-77Направлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Молоко и молочная продукция, Продукты питания и напитки / Напитки безалкогольные и соки, Продукты питания и напитки / Продукты питания, Продукты питания и напитки / Продукты питания замороженные, Продукты питания и напитки / Сахар, Продукты питания и напитки / Сыры – производство, продажа, Продукты питания и напитки / Уксус, приправы и соусы, Продукты питания и напитки / Фрукты и овощи, Продукты питания и напитки / Целебные и оздоровительные и диетические продукты». Компания Агро-микс-77 находится по адресу MD2032, Moldova, Chisinau, str. Sarmizegetusa, 92 в регионе Молдова. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +373 (22) 52-35-81, +373 (22) 52-70-07, +373 (22) 53-69-46; fax: +373 (22) 55-. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.top.md/agromix.