Китайская чайная компания Минжень, ЗАО


Общая информация о компании

РегионКитай
Адрес организации07865
Телефон86-0592-2663396
Официальный сайтhttp://www.mrentea.com/sg_ru
Электронная почтаexport2@mrentea.com
Название компанииКитайская чайная компания Минжень, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производит, перерабатывает,продаёт китайский чай разных сортов, а также является генеральным дилером многих других известных марок чая Китая

Подробная информация о предприятии

Мы являемся крупным китайским чайным предприятием,которое специально производит, перерабатывает,продаёт китайский чай,а также является генеральным дилером других известных марок чая в Китае.Мы предлагаем Вам широкий ассортимент элитного чая,аксессуары как с мелкооптовыми,так и с крупнооптовыми покупателями.Возможна упаковка для чая и другой продукции под заказ по согласованным образцам.
Основная продукция :
Зелёный чай,красный чай,белый чай, Пуэр,связанный чай,жасминовый чай,пакетированный чай,нечайные чаи,чайная посуда и аксессуары.

Рубрики компании

Продукты питания и напитки
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Китайская чайная компания Минжень, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Китайская чайная компания Минжень, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Чай – производство, продажа, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Китайская чайная компания Минжень, ЗАО находится по адресу 07865 в регионе Китай. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 86-0592-2663396. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mrentea.com/sg_ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - export2@mrentea.com.