Имиол, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Киров (Кировская обл.)
Адрес организацииул.Ленина, 80, этаж 2, г.Киров, РФ, 610000
Телефон+7 (909) 143-62-05
Электронная почтаimiol@imiol.kirov.ru
Название компанииИмиол, компания

Дополнительная информация о компании

Консультирование по вопросам управления, организационной деятельности, психологии. PR и политический консалтинг. Семинары, тренинги, релаксация. Торговля: коллекционный китайский чай и чайная атрибутика. Подготовка ведущих чайной церемонии.

Подробная информация о предприятии

Издательство: институтские и школьные учебники, обучающие материалы и средства, наглядные пособия. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Консультанты и услуги по трудовым ресурсам, кадровому потенциалу, по образованию и обучению. Организация выставок, съездов, конференций. Продукты земледелия и плантаций иные чем табак, питания. Связи с общественностью, формирование имиджа компаний. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления

Рубрики компании

Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Имиол, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Имиол, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Чай – производство, продажа». Компания Имиол, компания находится по адресу ул.Ленина, 80, этаж 2, г.Киров, РФ, 610000 в регионе Россия, Киров (Кировская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (909) 143-62-05. Адрес электронной почты для связи с администрацией - imiol@imiol.kirov.ru.