Нижегородское кисте-щеточное предприятие (НИКИЩЕ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Артельная, 15, г.Нижний Новгород, РФ, 603098
Телефон+7 (831) 439-28-83 Факс: +7 (831) 439-28-83
Официальный сайтhttp://nikische.ru/
Электронная почтаnikishe@list.ru
Название компанииНижегородское кисте-щеточное предприятие (НИКИЩЕ)

Дополнительная информация о компании

Производство: кисти малярные, щетки бытовые, ерши, валики, черенки для лопат, метел, граблей, щеток для пола, швабр; лопатки для посуды, шинковки, изделия из мочала (липы)

Подробная информация о предприятии

Валики малярные. Деревянные изделия непромышленного назначения, промышленного назначения. Инструменты для кровельных, стекольных, малярных и отделочных работ, строителей. Кельмы, штукатурные лопатки для каменщиков. Кисти для красок и лаков, малярные для побелки и клеевых красок, антистатические, щетки и валики малярные. Ковры, дорожки, коврики и половики из волоса и шерсти животных, паласы, дорожки, коврики, половики и циновки, из химических волокон. Кухонные принадлежности деревянные. Метлы, веники и щетки для домашнего использования, использования в промышленности и на судах. Ножи для удаления краски. Рукоятки деревянные точеные для инструментов. Швабры домашние. Шпатели. Щетки для мойки автомашин, ершики для мытья бутылок для промышленного использования, уборки полов домашние, одежные, с деревянным корпусом домашние, для мытья посуды, ерши для туалетов домашние, со щетиной из синтетических волокон для промышленного использования, из металлической проволоки для промышленного использования, круглые для промышленного использования, жесткие для чистки, надраивания палубы. Щетки-половики для очистки грязи с подошв обуви

Рубрики компании

Продукты питания и напитки
Строительство
Текстильные материалы и изделия

Компания на карте, схема проезда

Нижегородское кисте-щеточное предприятие (НИКИЩЕ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нижегородское кисте-щеточное предприятие (НИКИЩЕ)Направлениями деятельности компании являются «Продукты питания и напитки / Разное, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Строительные инструменты, оборудование, Текстильные материалы и изделия / Ковры, паласы, дорожки». Компания Нижегородское кисте-щеточное предприятие (НИКИЩЕ) находится по адресу ул.Артельная, 15, г.Нижний Новгород, РФ, 603098 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 439-28-83 Факс: +7 (831) 439-28-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://nikische.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nikishe@list.ru.