Самара Золотой корень


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организацииЗаводское шоссе, 5, территория завода ЖБИ-5, г.Самара, РФ, 443017
Телефон+7 (846) 276-15-20 Факс: +7 (846) 276-15-23
Электронная почтаgolden_radex@sama.ru
Название компанииСамара Золотой корень

Дополнительная информация о компании

Переработка лекарственно-растительного сырья в вакууме сжиженым газом. Получение масляных экстрактов, натуральных лекарственных и косметических масел, лекарственно-профилактических чаев, БАДов, кремов. Оптовая и розничная торговля.

Подробная информация о предприятии

Косметика, парфюмерия, гигиенические и туалетные принадлежности. Косметические средства для волос, кожи и зубов. Лекарства, фармацевтические препараты для урологии, дерматологии, гинекологии и акушерства. Парафармацевтические лекарственные средства. Травы (зелень) огородные, растения травяные пряные (специи) и лекарственные. Травяные и фруктовые чаи. Фармацевтические препараты для обмена веществ, пищеварительной системы, пищевые добавки., препараты, лекарства

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье
Продукты питания и напитки

Компания на карте, схема проезда

Самара Золотой корень - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Самара Золотой кореньНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты, Продукты питания и напитки / Разное». Компания Самара Золотой корень находится по адресу Заводское шоссе, 5, территория завода ЖБИ-5, г.Самара, РФ, 443017 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 276-15-20 Факс: +7 (846) 276-15-23. Адрес электронной почты для связи с администрацией - golden_radex@sama.ru.